Катя Катенька

Нужно ли опасаться больных туберкулёзом? Или нужно положиться на свой иммунитет?

Vladimir Kir'yazev

Лучше быть в стороне от них.

Андрей Борзов

Да, бойтесь их.

Елена Савченко

да, безусловно, особенно с открытой формой, хотя они по идее должны быть в больницах, а иммунитет будет хорош только с полным желудком при общении с такими людьми и в масках, хотя неизвестно помогут ли

Rico Rico

У нас ребята на службе заражались очeнь часто от заключеных тубиков. Сам не избежал. Один и вовсе погиб, поздно обнаружили.

Юрий Рожков

50 на 50..Ну и на хрена так РИСКОВАТЬ?

Светлана Корнишова

ну для начало есть закрытой формой-тоесть через воздух не передаётся. И есть открытой формы тубики-такие сидят в больнице за решёткой и колючей проволкой-до полного излечения.