Мила Большакова

в телефоне nokia х-7стоит симка, а он пишет - Offline, что делать?

Юлия Астахова

Вытащи симку и снова засунь. Если все равно пишет оффлайн, то засунь симку в любой другой телефон. Если в этом случае телефон не видет симку - то она размагнитилась, поменяй ее бесплатно у своего оператора. Если телефон видет симку, значит неси свой нокиа в сервисный центр.