Антон Кучеров

Андроид или винда!???

Данил

Железо или дерево ?

Игорь Коробков

Андроид... винда - жесть ...

Анатолий Кулиш

Андроид - для тинейджеров,
Винда - для компьютеров

Арнольд

Развлекаться Андройд, серьезно работать Винда, понтаваться iOS.

Лена Шмакова

ставил и андроид. Прикольно, если надо на сомнительный сайт сходить. Но куда удобнее виртуальную машину завести.

Вообще, андроид на комп ставить нужно только для первичной отладки андроидных же приложений. Но опять же, среда с виртуальной машиной будет удобнее.