Natali Notka

Ну Коллеги что лучше Андроид либо Винда и что предложите из того что я предложил по телефонам!

Пришол в магазин и мне стали предлогать винду а не андроид, типа андроид подвержен атакам вирусным, что вы сами предпочитаетеЮ андроид либо винду, что из телефонов выбрали бы, что по качеству начинке лучше, что вы предлогаете!

Смартфон Samsung GT-I9505 GALAXY S4
Смартфон HTC One
Смартфон Nokia Lumia 920
Смартфон Sony XPERIA Z
Apple iPhone 5

Пришол в магазин и мне стали предлогать винду а не андроид, типа андроид подвержен атакам вирусным, что вы сами предпочитаетеЮ андроид либо винду, что из телефонов выбрали бы, что по качеству начинке лучше, что вы предлогаете!

Смартфон Samsung GT-I9505 GALAXY S4
Смартфон HTC One
Смартфон Nokia Lumia 920
Смартфон Sony XPERIA Z
Apple iPhone 5

Юлия Кормилицына

Думую что windows

Ирина Никитина

андроид однозначно. Типа виндус не подвержен вирусам?? ? кого вы хотите рассмешить?