Елена Текоева

хочу сдать билет Орел-СПб (купе) на 11 июля.. . сколько потеряю в деньгах от 3600 р?

билет на обратную дорогу не подходит по дате (планирую задержаться в гостях). . собираюсь сдать билет на 11 и взять на другое число. . сколько потеряю в деньгах, если билет обошелся в 3600?

Анастасия Кондрашова

мы сдавали в пятницу билет, с нас взяли 200 р

Марика Бородина

Я в таких случаях звоню в справочное вокзала, не надеюсь на ответы некомпетентных людей. Имея интернет, вы задаете глупые вопросы.

Ан
Анастасия

Ну и цены ипанутые в Раше на ж-д проезд. В 90 м году за 10 р. из Донецка в Ленинград.

Виталий Ковязин

на сайте РЖД посмотрите, там все очень подробно описывается)

Татьяна

155,5 рублей.

Ирина Попова

комиссионный сбо а возврат рублей 150 примерно.