Олеся Тимофеева

Кто нибуть расскажите про строительное училище днепропетровска там девушки учатся?

Кирилл Григорьев

кто о чём, а парни о девушках. . когда я поступала в лингвистический, я не думала о том, сколько там парней, хотя мой знакомый мне много раз говорил, что там очень мало парней, но меня это не заботило ни капли тогда и сейчас всё равно также не волнует.

Юлия

вот их сайт а если есть штукатуры и маляры - значить и женским вниманием тебя не обделят