Алина

Строительный принтер.

Уже строит?

Кристина

Хорошая штука, когда нибудь, когда все науки правильно обьединятся, нам будут в уличных автоматах печатать еду, прямо на месте. Засыпали внутрь раз в неделю тонну порошка, вот он и печатает что угодно - хочешь - котлет напечатает, хочешь - икры чёрной, или борща с кока-колой ))
...Но все эти принтеры пока работают только у нас в голове и на бумаге )))
...Есть несколько опытных образцов - они печатают "запчасти" для пересадки при операциях на скелете, да сложные детали для космической, эксперементальной инженерии, но время не стоит на месте )

Ольга Макарова

Тебе не пох?