Андрей Репин

Где можно купить такой строительный 3d принтер и сколько он стоит?

ссылка в мире

Татьяна Дедяева

я знаю о чем Вы? мы брали в интернет магазине через поисковик.. . кружки я уже пробовала делать. . материал вот объемный, а так прикольно

Igor Sirbu

они запрещены в ряде стран. из них собирают автомат! у нас его найдёте с трудом.

Виталий

иринка ты чокнутая? Порох тоже распечатаешь? Если человек рукастый он легко соберёт даже пистолет пулемёт.. .(без принтера) Но боеприпасов же не будет!