Надежда Астафьева

Жена бухает третий день.. . дома ей скучно.. . убегает на работу ...ЧТО ДЕЛАТЬ?

Рустам М

Бросай, если сам не такой. Ей пипец.

Мария Таранова

уделить хоть немного внимания, оторвать свою задницу от дивана

Ре
Регина

Романтичный вечер/цветы/подарки. ну или побухай с ней один вечер и спроси в чем дело

Татьяна Бульская

Если любишь то сделай какой нибудь романтик не забываемый или сьездите куда нибудь отдахнуть или же к психологу

Ан
Анна

Если ей дома скучно, тогда предложи где-нибудь погулять. А если позволяют средства, то можно собраться на отдых. Моего знакомого совместный отдых с женой на море от развода спас (частично) . И теперь семья сплотилась и вместе отдыхают каждый год.

Алексей Алексеев

Быт заел. Элементарно- внимание и помощь по дому.

Юлия

Попробуй помочь. Ей нужен экстрим, предложи прыгнуть с парашютом или что-то в этом роде. Найдите совместное занятие. Терпение и любовь помогут.

Ирина

драть ее надо по чаще)) тогда у нее сил не будет ни бухать, ни на работу бегать))