Владимир Хлопунов

Зачем девушки красят волосы так? Привлечь внимание парней?

Екатерина Семирова

А зачем вообще девушки и женщины красятся, одеваются красиво. Конечно только для привлечения внимания со стороны мужского пола. Если бы мужчины нам не нужны были то мы ходили бы как чучелы, что некоторые так и делают. Оденут мужские брюки, глазки не красят и губы то же, а потом жалуются здесь, почему меня ни кто не любит. Даже клумба без цветов просто земля, а с цветами уже клумба или бансай.

Александр Смирнов

КОнечно. не бытЬ кАк всЕ.
Если ума нет чтоб выделиться умом, то выделяться пытаються как-то ещё. Но фанаты аниме оценят, полюбэ.

Кристина Петросян

С чего Вы взяли что девушки все делают ради парней.
Скорее наоборот, больше ради себя.

Роман Сазонов

Мне нравится. Я бабушка, и с удовольствием так колорируюсь. Не вижу причин не делать так

Ирочка Филатова

милирование это ужасно ( по-моему мнению)

Екатерина Беляшина

Это какой то новый мейнстрим, SWAG и прочая хрень.

Татьяна Жукова

в сериале ДЕТКА там у главной героине такие штуки наберите в яндексе детка и посмотрите фото сразу поймете.

Иоган Бах

Это происходит в основном в подрастковом возрасте, хотя и женщины в возрасте могут начать чудить. Причины две - или девушка с очень хорошим чувством юмора, или она с очень плохим вкусом!

Алёна Валерьевна

все, что на женщине сверх ее кожи - направлено на улучшение своего товарного вида с целью выгодно продать
серьги, кулоны, и это касается всего от макушки до пят: шиньоны, косички, ленты, заколки, накладные ресницы, цветные линзы, бусы, цепочки, чашечки для филейной части, кольца, браслеты, пояса, чулки, каблуки.
весь этот антураж только для того, чтобы крикнуть всему миру "ЯЯЯЯ!!! "

Александр Андрусенко

наблюдаю такое не в первый раз) ) вероятно, это модно)))

Алексей Михалев

Почему ради парней? У меня сестра, ей 12 лет .и она решила покрасить кончики волос в розовый цвет, мама была не против. Очень красиво получилось, у сестры светло русый цвет волос с розовым вообще очень красиво смотрелось. А вот фото вопроса -это вообще ужасно!

Возбуждения Регулятор

Маразмом занимаются, чтобы привлечь внимание маразматиков.

Марина

да нет. просто подростковый возраст, желание выделится из толпы.