Salidin Kurmanaliev

Почему за сборную Ганы не играют братья Аю, Асамоа, Боатенг, Эссьен?

Я про Квадво Асамоа, который из Ювентуса!

Надежда Волкова

Эссьен вроде временно просил не вызывать его. . так как была эпидемия травм. . но вроде он говорил, что готов вернутся в сборную.. . Боатенг (который Кевин Принс) - не горит особым желанием за сборную Ганы играть.. . все таки в нем больше немца, чем ганца. . и думаю, что жалеет, что не дождался вызова в сб. Германии
Асамоа (если вы про Гьяна) - вообще достаточно странный игрок. . в самом расцвете сил форвард, который был на хорошем счету в Английской премьер лиге перешел в какой то арабский клуб.. . думаю на этом можно считать что игрок закончился.. .
а братья Айю вроде бы играют за сборную. . ничего не слышал, об их отказе от сборной

Алексей Ершов

Асамоа играл в предпоследнем матче против Кот-д'Ивуара, где забил гол за свою сборную, итоговый счет был 1:1