Да
Дарья

Кто занимается водными надувными скутерами ответьте !

С 2013 года начал заниматься надувными скутерами на прокат, слепил рекламный щит, но ажиотажа маловато пока - люди мало знают что это и насколько безопасно, на пути столкнулся с кучей проблем. Кому интересно могу поделится, чтоб не попали как я - что и как объясню !

Иришка Анадо

Вам стоит дать объявление в газетах и на сайтах... из рук в руки, озон, авито. барахолка.... там быстрее все... .

Может кто заинтересуется.....