Светлана Ерофеевская

А куда уходит детство?

Эль

А никуда. Просто игрушки меняются.

Оксана

В далёкое прошлое...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У кого вперёд, а у кого и в задницу.

Lilian Stratulat

В старость.

Veronika Gagarina

Мы просто стали напряжённые. Я лично то причём это заметил первый:)) ) В детстве надо было то чего хотел, получил по полной теперь хочу в детство!

Маргарита Басенко

Куда его посылают, туда и уходит, оно же детство.

Алёна Свиридова

Просто пытается догнать цирк, который уехал без него.

Витаминка

Не у всех уходит детство

Роман Комаровский

Ты не поверишь, НИКУДА! Это мы уходим с каждым годом всё дальше и дальше от него...

Юлия Андреевна

Туда же куда уходит невинность.

Александр Макаров

за шкаф с тряпками прячеться

Илхомжан Абдукахаров

прямиком в ад нах*й ...

Илдар Ганеев

ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВЕЧНОГО ДЕТСТВА: ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ – ПРОСТО, БОЛЕЕ ТОГО, ОБЩЕДОСТУПНО!

Можно написать многотомные научные трактаты о дождевых каплях, трактаты, насыщенные терминами и ссылками на авторитетные источники. А можно выйти на улицу в дождливую погоду и… почувствовать сердцем всю Мудрость Живых Дождевых Капель, слушая их голос, танцуя с ними танец Единения с Природой, при этом посылая Любовь и Свет каждому!
Поэтому в детях Мудрость - Вечная, а во «взрослом» уме - знания преходящие, меняющиеся в иллюзиях времени, в играх ума. И это всё уместно! Всё гармонично и синхронистично возвращается на круги своя на новых витках спирали!

Куда же уходит детство?

Оно не уходит.

ОНО ВСЕГДА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ!

ОНО ЖДЁТ ВАШЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ НОВЫЙ, ПРЕКРАСНЫЙ МИР ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ!

С Любовью!

Наталья Михайлова

В переходный возраст,
затем - в юность,
затем - в зрелость и т. д.