Марина Храброва

Какие отклонения можно заработать за несколько дней? В разумных пределах.

Эльшан Салимов

хочешь всю жизнь себе испортить? ты же мужчина не трусь иди в армию.

Дмитрий Чубов

Финансовые.

Татьяна Моисеева

умственные)))) ориентацию смени))))

Лена Журавлева

эх ты, отклонения! щас в армию берут тупых, хромых и слепых! а лучше жизнь не порти и иди служи, хотя бы альтернативку пройди!

Елизавета Яковлева

Современная медицина развитая, в миг раскусят, лучше отслужить .

Сергей Калинин

За несколько дней "отклонения заработать" невозможно.

Андрей Сергеев

Иди служить, что ты за мужик то?

Носир

Отруби себе че-нибудь))) ) 😄