Виктория

Как заработать 1000р за несколько дней?

Умею хорошо рисовать руками и на компе, ретушировать фотографии, но это никому не нужно и трудно найти что-то СРОЧНО.

Что посоветуйте, где найти работу на день или может в интернете?

Прблема в том что учусь я до 6 вечера (+2-3 часа на дорогу домой) , а выходные эти заняты, да и домашние задания надо когда-то делать.
ЧТО ДЕЛАТЬ? ? Где искать? Тяжелое таскать увы не могу по здоровью

Да что бы на фрилансе получить заказ и тебя не кидануи, нужно иметь офигенное портфолио. Займусь этим когда его накоплю по-лучше.

Мне не нужна работа хоть какая-то но постоянная, мне вот прямо сейчас нужно пару тысяч, то есть работа, где платят сразу.

Понимаю, к этому и стремлюсь, учусь сейчас так, что времени не остается ни на что. Понятно, что потом таких глупых вопросов задавать не буду, но сейчас мне действительно нужны деньги, в течение нескольких дней (до выходных 21 числа)

Что делать не ясно, блин. Я уже в отчаянии

Дима Ормонов

Так понимаю джентльмен живет в Москве? Ну из опыта просто - москвичи как правило думают, что страна ограничена мкадом. А в регионах без базара - стелить асфальт, грузить вагоны. Да много как, но обычно эту штуку или зарабатывают и молчат или молчат, что она им нужна.

Николай Носков

Когда я учился, чтобы заработать нормальные деньги, мы разгружали вагоны с сахаром, мукой, арбузами. Сейчас студента на товарную станцию не загонишь. Иди тогда в ночную смену в "фастфуд" или барменом-официантом в клуб.

Игорь Коробков

Добивайся в деле мастерства иди напролом и верь говорю из личного опыта будет успех. нужно болеть и уважать почитать
мастеров и благоговеть перед ними. если будет так будет успех но это трудный путь. деньги можно зарабатывать в один час рисуя

. большие чем ты писал

Ма
Мария

А зачем срочно-то? Самый простой вариант (если нормальные оценки по литературе и русскому) написать 10-20 статеек на заказ. На seo-форумах, биржах фриланса или биржах для копирайтеров можно найти заказы на написание или рерайт по 30-50 руб за 1000 знаков даже новичку. Можешь даже сам статеек написать побольше и попробовать продать, вот здесь почитай подробнее - http://wseweb.ru/diz/kopirayting.htm

Aston Martin

Есть пару вариантов:
1 Занять
2 Заработать, прочитав мануал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]