Дарья Ломоносова

Стоит тратить 65 т. р. на 2106 в качестве первой машины? Большой соблазн купить передний привод.

Л*
Лена *******

Наверное, лучше передний. Но за такие деньги будет, конечно, заезженный автомобиль. Но если не боишься замарать руки, можно брать. Тем более ремонт не тяжелый.

Евгений

Лучше купи автомобиль Оку за эти деньги

Юрий Шабуров

стоит.
позвони, это то что тебе нужно: Артур 89654818477. г. Сочи

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

бери полный, всё остальное хлам, перед зад - ерунда это всё

Laziz Boykulov

По мне задний привод правильнее. если рост не большой бери класику

Максим Керкин

я бы девятку-десятку лучше купила!

Екатерина Захарова

правильный у тебя соблазн

Дима Задиран

денег конечно маловато на хорошую машину, но лучше жить по средствам, для первой машины, а я так понимаю тренировочной шестерка пойдет, хотя зимой сложновато будет с задним приводом.

Анна Липинецкая

За 65 шестерку наверное и купить можно чтоб поездить, а для Зубила это будет совсем гнилье.