Танюшка Лукина

Есть 35 т. р. если купить на них "шаху"(ВАЗ 2106) нормальная машина за такие деньги? Или можно найти чего лучше?

Юльчик Марущак

Чермет будет точно....

Джим Челидзе

"Волгу" ГАЗ-3102 б/у

Лена Ком

Классику купить можно или Волгаря. Волгарь возможно будет в лучьшем состоянии чем Классика.

Николай

А я бы по знакомым поузнавал и по гаражным кооперативам. На работе мужичек ездит на шохе 92года. Ничего не менял на ней, железо родное, лкп как будто 2х годовалой, двигатель уже откапиталил но качественно, уже обкатку прошел и все отлично, как новый, коробка 5ступка новая. короч если бы он продавал ее, то цена примерно такой бы и была. А если просто по барахолкам - то скорее всего будет только барахло. Либо гнилая, либо переварена, покрашена и с убитым сердцем.