Иван Шеин

Хотелось бы узнать как насчет температуры в поезде 256 Симферополь-Львов???

Там есть хоть какой-то кондиционер?
Спасибо огромное)

Гу
Гульназ

часто задаваемый вопрос, причём про разные поезда.. Общий и ответ: Фирменные, до неприличия дорогие скорые поезда практически всегда оборудованы кондишнами .Судя по №,этот поезд на фирменный похож мало-просто летний скорый, да и в Украине довольно часто такие составы проигрывают российским по комфорту при том же классе обслуживания и подобном № и длине маршрута, в крайние годы в России стараются уходить от практики включать в летние поезда вагоны, взятые из хлама и абы колёса крутились и ладно... В Украине так бывает не всегда.. Так что-лотерея... Причём даже в соседнем с твоим вагоном кондей может прекрасно холодить, а в твоём -будет 40-градусное пекло... Как повезёт... кондей тоже часто ломается и как раз в жару...