Алишер Сафаров

Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста с кем я буду и что меня ждет, бывший достает...! Фото внутри

1. Фото мой нынешний парень, месяц вместе Григорий 30.06.89 и я Екатерина 26.12.89
2 Фото бывший парень, Валентин 03.03.92 и я Екатерина 26.12.89
Парень на втором фото, пишет всякие гадости про меня и нового парня. Расстались с ним 2,5 месяца назад были вместе 4,5 года. Хотя сам нашел девушку через 2 недели но они уже расстались. Но теперь начались гадости в мой адрес. Мол куда я хожу, какая я плохая итд... .

Что меня ждет.... Что ждет с нынешним парнем и что ждет с бывшим? Спасибо всем за помощь и ответы!!!!

Антон

30.06.89 и я Екатерина 26.12.89, идеальная пара, а на то что было не вспоминайте не нужно

Наталья Маковецкая

Не светит ничего ни с одним. Из-за отношения к парням. И в дальнейшем будут проблемы с личной жизнью.