Азер Заманов

Как играть в War Z на слабом компьютере

Выйграл ключик для пиратки War Z,но не в этом дело. Игра даже при самых низких настройках выдаёт 10+ фпс играть очень не комфортно
Конфиг компа:
AMD Athlon X2 Dual Core Processor +4000 2.11 GHz
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: 1024 МБ
В принципе под минималку подходит но всё равно тормозит хотя такие игры как Метро Ласт Лайт, Дедпул тянул и было вполне комфортно
P.S Може есть какой мод что бы немного ухудшить картинку и повысить производительность например как в DayZ?

Ну там такая пиратка что при регистрации требует ключ

Скажите, а если я скачаю патч для лицензионной Вар З он пойдёт на пиратке?

Елена Бобринева

Для пиратки не нужен ключ.
Игра глючная, с этим ничего не поделать, жди патчи.

Сергей Блинов

Графику на минимум все на минимум ищем минемальный патч