Чеботько Анна

Microsoft выдаёт странную ошибку, как лечить?

Когда играю, выдаёт ошибку типо "Системе не хватает памяти, выключите данное приложение" какой не хватает памяти как исправить?

Вроде 4ГБ стоит ОЗУ хмм....

Спасибо! Проблема была в подкачке!! ! Она была выключена))

Лё
Лёня

Убери ненужные программы из автозагрузки
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

Юлия

Оперативной. Или виртуальной (файл подкачки).

Марина Лаврухина

Файл подкачки не отключал случайно? Включи обратно.

Марина Дмитревская

А при хырах Microsoft, если железо говно, или ручки кривые (оська . более чем уверен, не настроена) ?
"Вроде 4ГБ стоит ОЗУ хмм... " - а свободного места на системном диске по правилам хорошего тона должно быть не менее 2,5Х от оперативы = 10Гиг.

Ma
Maks

Как бы это ни казалось странным - но может просто мало объема выделеного на ЖД под ось.