Анна Морозова

Как точно узнать марку видеокарты ноутбука, всякие Aida?\,

Иван

это должно быть напсано гдето на самом ноутбуке либо когда вы покупаете ноудбук там должны быть документы где произвели и какая марка видеокарты и вся т. п информация

Dilshod Abdumanopov

GPU-Z скажет

Александр Никитин

диспетчер устройств в помощь

Принцесса Ночь

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).

Наталья Сорокина

Марка видеокарты в нотнике такая же как и у нотника