Залина Красова

Пытаюсь запустить приложение в контакте с телефона а он говорит, что нужен флеш плеер

У меня lg nexus 4,там вроде как стоит 4 андроид... загрузил новый флеш плеер а он все равно выдает одно и тоже

Андрей Кэпюшонов

значит установи приложение вконтакте для данной модели телефона. Вроде флеш плеер для андроид больше не обновляют