Галина Лебедева

Люди, что это за штука?

с одной стороны usb с другой штекер как у монитора

Alexey К*******

это бред сивой кобылы! типа переходник USB to VGA

Александр

переходник

Дмитрий

Переходник с VGA на что то, или USB на что то, очень плохое качество нижняя часть напоминает USB, а верхняя VGA.

Дима Пирский

ну с одной стороны юсб, с другой что то типа "вилки" к монитору или принтеру.. хз

Андрей Захаров

новые технологии! 😄

Милька Я

Усб и переходник

Roman Kaplya

Да, энто всего лишь переходник китайского производителя USB - COM(RS232) с микросхемой преобразователя внутри корпуса.