Борис Зимин

Я заметил такую штуку!

Во время простого серфинга в интернете процессорный кулер крутится на все свои 3260 об/мин, а во время игры он почему то опускается до 3000 об/мин. Наблюдаю не постоянно, но несколько раз замечал такую шнягу. В чем может быть причина?? ? Smart FAN Control тут может играть какую негативную роль? ! Ведь, на сколько мы все знаем, эта функция предназначена для понижения уровня шума с помощью снижения оборотов кулера.. . Еще раз напомню свой вопрос, в чем же причина понижения оборотов кулера во время игры, то есть во время полной нагрузки на процессор?

Дмитрий, сильный, да маленький, всего 8-9 см диаметр где то.. .
Марат Петрусенко, и это большая разница!! ! у меня проблемы с перегревом проца! поэтому мне нужно задействовать все возможные ресурсы, для того чтобы снизить нагрев!

Smart FAN Control отключил, а число оборотов все равно падает во время игры (((

диаметр 7см

Анастасия

Мороз по коже! ужас****

Axinya Igorevna

какя тебе разница скоко оборотав он там кружит скажи спасибо что он у тебя вобше работает

Анна Симонова

на все 3260 ???нифига себе :)))) какой то сильно крутой куллер видимо