Азад Гейдаров

ГРИПП всё таки не хорошо, хреновая это штука. Заметил что у множества людей он. А мне какой то мужик рассказывал как

он ГРИПП лечил, точнее температуру. Брал, ложился в ледяную ванну и там снижал температуру. Во как. Это нормально?

Сашуля Сухонос

Я б не рискнул.

Roma Mitrokhin

Может произойти спазм сосудов. грипп так не вылечишь, а температуру лучше сбивать лекарствами (парацетамолом, например) . Вообще есть такая поговорка: грипп кот. лечат проходит за 7 дней, а кот. не лечат за неделю.

Галина Ким

А вот. у меня, за последние 12 лет-его не было ни разу; и простудных заболеваний, также. Периодически употребляю **синий йод** и наплевал на этот грипп.

Наталья Дейниченко

Есть у меня такой же знакомый. Он еще и боли в спине так же лечит. Самое интересное - что у него все проходит.
А мне так лучше заменить расстрелом, чем так лечиться.