Кс
Ксюха

Это грипп или что то другое?

Вчера у меня была температура 40. Приходил врач. Сказал что у меня грипп. Сегодня у меня температура не поднималась выше 37. Чувствую себя очень хорошо, как будто я ничем не болею. Что это может быть?

Светлана Ермолаева

я соглашусь с вашим врачом. Если бы была гнойная инфекция (ангина, пневмония) , то температура такой высокой и оставалась, периодически спадала, но потом вновь повышалась.
А раз, у вас температура идёт на спад и улучшается общее состояние, то больше всего похоже на ОРВИ (простуда, грипп и т. д.).