Алексей Жиляков

может ли быть это опять грипп?

3 недели назад переболела гриппом, температура, болело горло, на 2ой день начался сильный кашель. Вот прошло 3 недели и не понятно откуда болит сильно горло но прямо такие боли как при операции, температура низкая, это опять грипп? уже 2 дня горло не проходит (гланды мне удалили в 5 лет)

до этого не болела 4 года

Анастасия Власова

да непохоже на грипп... скорее осложнение ввиде ларингита или фарингита

Николай

Может быть и ангина, врачу за антибиотиком. )) Может то то скажет, что антибиотики вредны, но тогда пострадает сердце, если его не пропить. )