Юлия Матиевская

Заметил сегодня странную штуку.

Вот скрины.

А вот железо.

Фигня такая В кои то веки решил поиграть в игрушку. Короче FPS не поднимается выше 30 проверил в другой игрушке показывает 176 FPS на таких же настройках. Почему такая хрень именно в этой игре.

Ната

Снять ограничение надо в текстовом документе.
"C:\Games\Need for Speed Rivals\NFS14.exe" -GameTime.MaxSimFps 76 -Render.ResolutionScale 2

Павел Сатин

ОПТИМИЗАЦИЯ ДРУГ, ВСЕ ДЕЛО В ОПТИМИЗАЦИИ ИГРЫ (МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО НАХРЕНА ТЕБЕ 2 ВИДЕО КАРТЫ 780 ТИ? ИЛИ ТЫ ЕЩЕ СКАЖЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ С ТАКОЙ МОЩНОЙ ВИДЕО КАРТОЙ ТОРМОЗИЛИ ИГРЫ? ВЫ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В ГРОБ СКОРО ЗАВЕДЕТЕ. . КТО ПОНЯЛ ТОТ ПОНЯЛ. КУПИ СЕБЕ ЕЩЕ ОДНУ ВИДЕО КАРТУ GTX 780 TI ЧТОБЫ НАВЕРНЯКА 3 ВИДЕО КАРТЫ БЫЛО

Марина Петрова

Это к разработчикам игры вопрос.

D.
Dani .

Дрова под СЛИ криво оптимизированы (для этой игры).

Игорь Васин

Такая игра

Марулька Мулька

потому что игра так сделана .

Андрей

вертикальную синхронизацию выкл.

Co
Constantin

От SLI больше геморроя, чем пользы в играх.