Дмитртй Иванов

Укота странные штуки

На фото не очень хорошо видно, но у кота что-то вроде родинок, толи бородавок, вокруг них скатываюься огромные колтуны он орет когда этим местам приближаюсь (Во время расчесывания) бльно наверно. Кто знает что это?

Slavik Foros

види в ветеренарку

Alisher Todgikhanov

Какая-то какая-то болезнь. Какая точно, может сказать ветеринар, после осмотра и анализов. Он же назначит лечение.

Big Z

Сдайте мочу кота на анализ- возможно у него МКБ. Это не про родинки, а про перхоть, которая "атаковала" Вашего к4ота.