Мээрим

Странная штука на языке после прокола

Примерно месяц назад проколола язык. Заживление шло прекрасно, ничего не болело, не гноилось, прокол регулярно обрабатывался и бережно охранялся. Но где-то неделю назад, с того момента, как я стала вытаскивать нижнюю часть штанги наружу (чтобы подкрутить) начала появляться этот нарост из кожи. Он не болит, не гноится, ничего. Просто один раз, когда я из любопытства всковырнула, оттуда вышло немного крови.. . И все. На следующее утро заросло, ополовиненный нарост снова стал целым. Что же это может быть?? !

Я тоже думала, что отторжение, но кажется, оно по-другому выглядит. .
А не опасно будет от него избавиться?

Татьяна Кобелева

Это у вас рубец возник на месте прокола.
От рубца теперь не избавиться никак.

Ол
Оленька

организм как может борется с инородным телом, бедняга

Иван Сараев

киста, а там и до онколонии не далеко

Анастасия Владимировна

омг снимай пирсач ето насколько я вижу гной вообще. к хирургу надо чтоб узнать хорошо если ето нарост.. . хотя хорошго мало . он 99% не пройдет и вообще прокол запущен фу

Игорь Гапоненко

Иди к стоматологу, чего ждёшь ?