Саша Павлов

Прокол языка некоторые вопросы!)

Хочу проколоть язык ( только давайте тапками не кидатся )
Когда будут прокалывать то какую серёжку лучше покупать ( знакомая сказала селиконовую но я не уверена можно ли ее сразу ставить? ) как вообще идёт процесс заживления? Сильно больно прокалывания и т д? ) если кто прокалывал то расскажите о процедуре и о дальнейшем. . 🙂

Александр Колбасников

Вообще тут все индивидуально, болевой порог у всех разный, и процесс заживления тоже.
Вообще мастер сам должен проконсультировать по таким вопросам, так что спроси его, он обязан ответить, кстати главное прокалывать у нормального мастера, а не где-нибудь в подъездах шилом.

Марина Волкова(Лапенкова)

Дочь моя проколола шесть лет назад. Большая доза обезболивающего и много терпения. Поставила сразу медицинскую пирсу и до сих пор носит. Первое время шепелявила. Боле менее пришла в себя через месяца полтора.

Валерия Аникеева

а зачем это нужно?

Павел Заколюкин

Добиться уважения надо своим умом, тактом и образованностью, а не дырками в языке. прости, не понинаю...

Cristaldelic Cristaldelic

это уже не модно

Роман Дубец

степлером его - сразу типа серёжка будет.

а ещё лучше дыроколом.