Ол
Ольга

Как избавиться от нароста в месте прокола языка?

Нужны не мнения о пирсинге и поучения жизни, а что делать или к кому обратиться.

Наталья Метальникова

Это у вас уже образовался рубец после пирсинга.

Обратитесь к терапевту, он пошлёт ...

Андрей

к хирургу обратись.
как вариант)

Янина Полякова

А никак, не надо было прокалывать... так как Господь не дал на сие разрешения...

Валерия Митюшкина

Выстрелить в голове себе!

Маньяк Фишер

проколола давно? у меня 2 дырки в языке, ни каких наростов ..сначала опухший был, потом все прошло... если нарост белый внизу, то саветую вынуть сережку и сходить в стамотологию к хирургу... значит при проколе могли задеть нерв и он теперь вылазит... ничего страшного, но лучше сходи)