Ви
Виктория

Как избавиться от шрама под проколом?

В общем ситуация не из приятных.
Две недели назад сделала прокол губы, ни жалею ни капельки красиво и все такое, ухаживать ухаживала.. .
Но вот пару дней назад простыла, дырка зажила не до конца, из дырки показалась капля гноя, я все это обработала перекисью и специалоной мазью, буквально это было вчера, сегодня ничего нету, при этом на губе рядом с тем местом вылез герпес, такое у меня бывает всегда при простуде.. .
В общем не знаю что делать, каемка вокруг дырки покраснела, в общем и область где герпес, и мне кажется что в этой области назревает шрам.. .
Убирать пирсинг я не собираюсь поскольку мне он нравится, но насчет шрама вольнуюсь очень 😞

Может он сам пройдет, и это естественная реакция? или посоветуете что нибудь?

И для любителей комментариев типа фу бля это уродство:

То что я сделала с собой это мои проблемы, и в жизни это мне ничуть не мешает.. .
И как сказал мне один человек который перевел меня на ступеньку выше по должности : "Любишь риск? Такие люди нам нужны! "

Это моя жизнь и не вам мне ее строить!
К тому же мужу прокольчик весьма нравится)

Лена Германова

Это бытовое издевательство над собой - достоинства и похвалы не заслуживает, а теперь терпи раз экстрима захотелось.