Оксана

посоветуйте недорогой крем от шрамов? после неудачного прокола брови шрам остался

Мария

Солидарен с мнением "недорогой не поможет не скупитесь на себя любимую "!Крем Мэлт от шрамов и пятен американская лечебная косметика! Помогает превосходно!

Ел
Елена

Спрей ПАНТЕНОЛ. очень действенный, у меня полсе родов были шрамы, он заживляющий, также шрамы после ожегов устраняет.

Ол
Ольга

недорогой не поможет
не скупитесь на себя любимую