Саша

Наросты на языке

Появились на языке по бока, ближе к корню, небольшие наросты. Цветом они светлее языка, почти белые. Что это может быть? Никак не беспокоят, не болят, когда до них докасываешься, его можно поддеть. Что такое?

Иван Машкин

Заочно сказать ,что это,не возможно.Это может быть нормальным строением слизистой оболочки языка.