Дмитрий Кислов

Нарост на козелке, как лечить??? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Проколола козелок 2 месяца назад. буквально недавно появилась вот такой нарост на нем. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ЛЕЧИТЬ??? помогите пожалуйсто!! !
это вообще страшно\не страшно??

СЕрежка золотая.

Это золотая серьга.
я еще недавно 2 дырки в хряще проколола, но они меня не беспокоют, только воспаление.

А вот с козелком что делать я УМА НЕ ПРИЛОЖУ ((((

Александр Юрьевич

Проконсультируйтесь с врачом! О применение этого препарата.
Ферезол

Лекарственная форма:
раствор для наружного применения

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат; оказывает прижигающее и бактерицидное действие. При контакте с тканями организма вызывает химический ожог.

Показания:
Папилломы, остроконечные кондиломы кожи, кератомы, бородавки, сухие мозоли.

Противопоказания:
Гиперчувствительность, невусы, нельзя наносить на поверхность кожи площадью свыше 20 кв. см.

Побочные действия:
Обработка препаратом очагов вблизи глаза может вызвать отек периорбитальной клетчатки, который проходит самостоятельно.
P.S.И хватит уже вам дырочек в ушах! А в этой области ещё и проходит ветвь тройничного нерва, повреждение которого сулит очень печальные последствия. Ухудшение зрения и т д

Евгений Усов

Боже упаси ферезолом! Нароста не вижу, вижу отек и воспаление. Если серьги не золотые-поменять на золото, ухо протирать часто перекисью водорода, зеленкой мазать или йодом, но йод может вызвать еще больший ожог.

Ванек Окт

На каждом ухе находится по 160 активных точек, отвечающих за здоровье человека. На ВАШЕЙ мочке-точки,
отвечающие за зрение; на козелке-точка носа (при воспалениях), на наружном хряще-точки печени, точки аллергии
и точки горла. Вмешиваясь (неосознанно) -можете заработать нехилый букет заболеваний.
Калечение себя-признак психических расстройств.