Машенька

Что делать, если не лечить пробку в ушах? Что делать, если не лечить пробку в ушах?

Яночка

ее не лечат а одноразово вымывают шприцем

Людмила Дроздова

ее не лечат-она не болеет ничем. .
не удалишь-перестанешь слышать на одно ухо. .
перекись купи и капай у ухо пока не растворится пробка, если к врачу лень идти

Mike

Надо лечить, слух ухудшится и можете оглохнуть.

Это очень простая процедура для ЛОРа
Он промоет вашу пробку и всё.

Не бойтесь. Это не больно.

Ольга Трушкова

будешь плохо слышать и испытывать дискомфорт

Виталий Старостин

ЕЕ не лечат, а вымывают за один раз фурацилином.
В поликлинике. А не вымыть ухудшается слышимость уха.

Женя Нуянзов

медленно лишаться слуха

Ксения Зурина

если ее не вымыть, то она будет увеличиваться, давить на барабанную перепонку, тем самым повредит её. это чревато снижением слуха навсегда

Nihao Nihao

если не лечить, будут проблемы со слухом и будет болеть голова. Хорошим способом очистить уши является промывание препаратом Ремо-Вакс. Он максимально бережно очищает от избытка серы, устраняет загрязнение, и растворяет уже образовавшиеся серные пробки. Ремо-Вакс — эффективное, но при этом мягкое средство. Его применяют детям с первого дня жизни и конечно подходит и для взрослых. Капли не содержат агрессивных агентов и антибиотиков, поэтому годятся даже тем, кто страдает аллергиями. Вообще, серные пробки и отиты — крайне неприятное состояние, подробнее о пробках, отите и очищении ушей читайте здесь goo.gl/wLrAQn