Василий Ганжа

Пробка в ушах ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет вообщем у меня вот уже неделю пробка в ушах слух есть но дискомфорт дикий иногда заснуть не могу а зевнуть хочется прям так чтоб выбило зеваю но пробка остается вопрос как можно избиваться от серной пробки в домашних условиях

Юлия Зыкова

Идите к ЛОР врачу и он Вам за 5 минут вытащит серные пробки.
А в домашних условиях ещё не дай Бог что-нибудь повредите в ухе, если начнёте в нём ковырять чем-то острым.

Всеволод

Перекись водорода 3% заливаешь в ухо и ждешь минут 5(голову на бок) , потом на др бок, чтоб вытекла жидкость, дальше ватной палочкой прочищаешь и все. Я себе так чищу периодически.

Наталья Бакалова

на ютубе видео посмотри
я видел там видео с фоском

Каракулин Сергей

в домашних можно только уши почистить, а лор убирает на раз, мне рассказывали

Арина

Взять шприц (без иглы) и теплой водой с силой влить в ухо раза 3. Потом остальное можно и ушной палкой доковырять. Именно так и чистят пробку - промывают.

Антон Кривцов

у меня тоже такое было, не то что было а постоянно. Дело реально пяти минут. Приходишь к Лору (УхоГорлуНосу) - говоришь так и так и он тебе безболезненно, просто и легко ее вынимает акуратно крючечком

Павел Терехов

Ни чего делать не надо вдруг это отит среднего уха, к лору иди.