Дм
Дмитрий

подскажите поставили двухстороний гайморит и пробки в двух ушах

от гайморита прописали биопарокс помагает ли? Нужно ли прокалывать и больно это? И ушки прмывать больно7

Елена Поселягина

Биопарокс помогает. Уши промывать не больно, даже приятно. Если гайморит будет часто повторяться, то операция - единственный радикальный метод лечения.

Нурланltnurik

Пользовалась фликсоназе, помогает отлично (но у меня синусит какой-то был) , а прокалывать не стоит, т. к после них очень часто повторяется----и тогда снова дыряват.

Александр Савельев

Как смешно)) ) Если прописали-значит лечитесь. Если сомневаетесь-сходите к другому врачу, позвоните. А то Вам сейчас тут насоветуют, а вы потом докторов смешить будете.