Ирина Горячева

Пробка в ушах или кто то заполз?

Сижу я часа 3 назад в наушниках, не кого не трогаю, и оп чувствую странную боль в левом ухе. Подумал может от наушника болит и решил отдохнуть, но боль только усиливалась. Через некоторое время боль стал адовой, появилось чувство заложенности уха, также эффект как будто что-то шумит. Мама сказала что у меня пробка и якобы пройдёт. После чего для облегчения дала таблетку и ешё я решил тряпкой обмотать что бы согреть (где-то вычитал) . Стало становится лучше и вот в один момент стал чувствовать как будто там что-то двигается, заложенность уха и другие симптомы и боль пропали (и вот этот момент мне стало казаться что в моём ухе что то шевелится, то с одной стороны уха, то с другой, даже снял намотанную тряпку для прогрева думал может сейчас что-то вылезет, после чего осталось малое чувство заложенности, и потом опять что-то начинает двигаться и заложенность спадает) . Сейчас иногда такое порой повторяется, сама боль и заложенность почти ушли, но блин страшно что-то. Вроде я и в наушниках сидел (а то думаю если ночью кто залез то с утра была бы боль, да плюс к тому же я у наушниках сидел можно сказать весь день) и этот шум в ушах якобы всё это говорит что ушная пробка, но блин когда начинаются эти "движения" мне так не по себе становится что в пот бросает (реально блин так страшно и неприятно, как будто кто-то хочет тебе во внутреннее ухо залезть) . Сейчас я как уже писал небольшой дискомфорт остался и вот порой такое тоже происходит. Как вы думаете это так ушная пробка прорывается? и так и должно быть? или всё же то что я думаю?

Алексей

Однозначно только в больницу! Причем чем быстрее, тем лучше! Сам когда так забил на боль в ухе и попал в больницу с серьезными осложнениями на месяц

Maral Iskandarova

К врачу! Срочно!
Звуковая микро-травма, скорее всего, может привести к осложнениям, особенно при Ваших методах самолечения. .
Ну, или хотя бы ушные капли Ципромед