Марьям Харламова

В аквариуме появились странные штуки

что это?

Там такая штука похожая на зерно с 4 ,, лапами усиками отростками,,

Игорь Седенков

что то я не вижу что именно вы имеете ввиду... может живой корм окуклился? просто промойте грунт и все. . ведь можно выловить и посмотреть...

Алексей Тумаков

Я особо не знаю но лучше вынь это

Петр Нагорнов

Здравствуйте. У нас тоже такие штуки обнаружились. Только темно-коричневые. Вы узнали что это?