Анютка Скачкова

в аквариуме появилось странное существо. раньше его не было и ничего нового в аквариум не докупал

может кто нибудь знает что это? как называется?

да только гупешки и гурами и пару улиток

у него еще и лапки есть по 3 шт на каждой стороне

Марьяна Ова

это чей-то малек. Кто у тебя там живет постоянно?

Н К

Возможно, это планария.С ней можно бороться. Добавить в воду Фебтал(средство от глистов для кошек и собак, продаётся в зооаптеках) из расчёта таблетка на сто литров, на три дня, после подмена половины воды.