Александр Харитонов

странная штука с утра

Стоял умывался утром, поднялся от раковины и по полке с пастой щетками и пр начал сам собой двигаться дезедорант. просто так. сам собой. без единого звука. это что за хрень такая?

Николай Лепёшкин

я как-то лежала ночью на кровати... не спалось.... и бабушкин шкаф старый побежал... а я ему "Стоять скотина такая! Куда поперся? " он быстро встал на место....

Лена Солаченок

Отдохнуть вам надо! Заработались слишком!

Жа
Жанна

Под дезодорантом была водичка.

Лена Барышева

Упрт ты члвк

Ел
Елдос

проявление нечисти дома

Тихий Ужас

Ничего не значит

Павел ******

у нас помнится шкаф по комнате разгуливал при землетрясении

Оля

Могу помочь...