Valeryi Vidmanov

Сон - странная штука, он заставляет нас хотеть себя на парах, на работе, по утрам..

Сон - странная штука, он заставляет нас хотеть себя на парах, на работе, по утрам НО КОГДА НАДО ЛОЖИТЬСЯ И ЗАСЫПАТЬ ОН КОВАРНО СМАТЫВАЕТ УДОЧКИ.

Екатерина Гореславская

Наверное, вы ночью не досыпаете-кстати, один час сна до полуночи равноценен 2-м часам сна после полуночи, поэтому приучайте себя ложиться спать пораньше и будете вставать как огурец. Я приучила себя и встаю как штык без всяких там будильников, а спать ожусь-только до подушки и на боковую.