Nina Rudnaya

Почему депутаты одобрили вступление Югославии в союзное гос-во, а Ельцин заблокировал процесс?

Ол
Олеся

Потому что политика Ельцина была направлена на развал государства как такового и не являлась самостоятельной и пророссийской.
Странно было бы если бы позволив НАТОвцам бомбить Югославию Ельцин потом принялся бы её защищать.

На словах кстати Ельцин идею расширения союзного государства поддержал.

Михаил

Чтобы не втягивать Россию в конфликт.

Эл
Элен

в огороде бузина, а в Киеве дядька. Также и с Югами

Дмитрий

Это игра! Так цена Югосл.вирасла и Россия заработала више денег! Реприза у Сирийи!