Сергей

почему люди не хлтят слушать истингу правду. интересна ваша точка зрения

Валентин Зворыкин

Так всё таки истину или правду?

Правда она переменчива, например, вам сейчас 25 лет-это правда, а через год 26 будет и это тоже правда.
А истина -она одна и не меняется.
Зачем вообще кому-то что-то говорить, если людям это не нужно или не время знать.
Да и вас собственно никто учителем не ставил и думаю, что до такого уровня ещё очень долго постигать и истину и правду.
В духовном мире инициативы и любые изменения очень даже наказуемы, помните про это.

Имя

па качанну

Лена

за всех не нужно говорить, в любом случае это выбор каждого

Александр Серенко

1) не верят, что это правда, а не ложь
2) опасаются неприятностей
3) ленятся поработать и потратиться, чтобы исправить ситуацию.
Корни этого - в подсознании, в животной природе человека.