Юлия Гененрайх

Как применять Празицид-суспезия 20?

День добрый, не подскажите как правильно применять Празицид-суспезия 20, взрослому коту? Прочёл инструкцию но не совсем понял. Написано что надо влить через шприц по 1 мл. на каждый килограмм веса животного, т. е. у меня кот весит порядка 3 кило и мне получается надо ему почти пол флакончика влить? Я правильно понял что надо набрать полный шприц (он как раз на 3 мл. ) это жидкости ничем не разбавляя и ввести пушистому козлу в горло?

Анюта

ну, эт если повезет еще - влить в него столько. мой кот в последний раз все на меня выплюнул, даже 1,5 мг не осилил. а так - все верно, 3 мг на вашего кота.

Надя

Да, 3 кубика на корень языка, и проследите, чтоб проглотил. Можете дать в утреннее кормление (с едой) , но кот может и не съесть.. . Вообще же Празицид - далеко не самое лучшее глистогонное.