Ля
Ляззата

Здравствуйте, однако,

Я решил сделать свой сервер майнкрафт с модами, при создании я решил использовать сид. В настройках серва я посатавил на лвл сид свое зерно. А при запуске майна оказывается дрогой сид .Что делать? Уже 3 раза пробывал не получилось?

Nadir Dustov

Добавьте шахматы с поэтессами, бейсбол с чирлидершами и блэкджек с танцовщицами. Читайте лурку, там подробнее расписано, что делать с такими поделками, как ваша и их аффтарами.