Sergey Kim

Однако здравствуйте. Как вы относитесь к программе "Суд присяжных" на канале НТВ?

Они эту программу снимают, так, будто бы это какой-то фильм. Хотя там, вроде как, рассматриваются реальные дела...

Андрей Новиков

Это всё наигранный сериал. Берётся какое-нибудь реальное дело и снимают фильм. Некоторые судьи реальные.

Всеволод

далеко-далеко от реальности...

Alex Klyuykov

данные программы создают у обывателя впечатление о существовании правосудия

Екатeрина Иванова

да ниче так. моно иногда посмотреть.

Александр

Полный отстой.. .
Однако - до свиданья!

С)
Светлана ))

Бабушке 82 года, не пропускает ни одной передачи. Я - никак!

Андрей Шкилев

Просто шоу. Иногда можно посмотреть под настроение.

Dg
Dguliss

не смотрю ящик вобще

Алексей Королёв

Смотрю, интересный суд, а после суда не менее интересное адкокатское расследование. Маркарьяна Рубена Валерьевича

Сердар

Типа Санта Барбара, такие же семейные драмы, страсти, новые злодеи. Далеко от реала

Галина Тихонова

Никак. НТВ вообще не смотрю

Ирина Котлыбулатова

Там всё не правда. Там одни актёры.

Эн
Энжеша

Да, актёры.
Сама несколько раз была на такой передаче в массовке (изображать зрителей) .
Остальные участники все - тоже актёры. Но не профессиональные. А так.
Любых людей набирают.
За все это полагается небольшая оплата.
Но передачи все равно интересные. Познавательные и полезные. Все эти ситуации могут произойти в жизни. В основе передач - реальные истории.